Юлия Ковальчук изумилась реакции фанатов на «измену» её мужа

У поклонников певицы отсутствует чувство юмора.
05 Марта 2018
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Накануне Юлия Ковальчук решила развеселить подписчиков в соцсетях. Она разместила фото с ветвистыми «наставленными рогами» и сообщила: ей хочется верить, что муж изменил ей только один раз. «Муж изменил. Говорит один раз... Вот не знаю верить или нет...» — подписала кадр артистка. 

Сразу же после появления публикации в соцсетях стало очевидно, что не все поклонники поняли юмор Юлии. Многие стали злорадствовать: мол, так и знали, что Алексей «гуляет» от Ковальчук. Другие отнеслись к певице с сочувствием и пожалели её. Даже те, кто понял, что артистка шутит, отреагировали довольно агрессивно: «Зачем так шутить? Накликаешь беду! Глупый поступок!»

Юлия честно призналась, что не ожидала такой реакции на невинную шутку. «Я немного обалдела от того, что у такого огромного количества людей отсутствует чувство юмора! Мда... То есть кто-то реально думает, глядя на предыдущий пост, что я стала бы рассказывать о таких личных моментах, или что ещё забавнее, с подобной милой улыбкой на лице. Отдельно меня рассмешили комментарии типа: «не накликай беду» или «да, похоже что он такой».  

Значит так: уверена на миллион процентов, что те, кто умеет посмеяться над собой или адекватно воспринимать юмор в свой адрес — максимально счастливые, адекватные и не завистливые люди! Я стараюсь себя к ним причислять и вам советую! Всем остальным, кто как и я, посмеялись над фото  — мои поцелуи», — прокомментировала ситуацию Ковальчук.

Совсем недавно Юлия и Алексей отпраздновали романтичную годовщину. Роман супругов длится уже 10 лет и, несмотря на оказываемое давление со стороны недоброжелателей, пара счастлива вместе. Осенью у них родилась дочка, появление которой только еще больше скрепило союз Ковальчук и Чумакова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог