Юлия Ковальчук написала открытое письмо Жанне Фриске

Певица впервые заговорила о смерти лучшей подруги.
09 Июля 2018
Юлия Ковальчук и Жанна Фриске
Юлия Ковальчук и Жанна Фриске
Фото: Социальные сети

Накануне, в день рождения Жанны Фриске, друзья и члены семьи певицы поделились воспоминаниями об артистке. Даже Юлия Ковальчук, ранее избегавшая темы смерти лучшей подруги, поделилась в этот день откровением. Она разместила в Сети трогательное сообщение, адресованное Жанне.

«С Днём рождения, наша любимая девочка, — написала Ковальчук. — Я принципиально не хожу ни на какие программы, не даю комментариев и никак не ворошу память о тебе, кроме как в своём сердце и с людьми, которые искренне тебя любят! У меня тысяча наших фотографий, и на каждой из них от тебя веет божественным теплом и женской мудростью. Пытаюсь до сих пор у тебя чему-то учиться, потому что ты —энциклопедия... И ты уж точно больше нас всех знаешь о мире в сердце и голове... люблю!»

А вот Дмитрий Шепелев, бывший возлюбленный Жанны и отец её ребенка Платона, не стал публиковать памятных постов. Зато новая публикация, посвященная Фриске, появилась в микроблоге её сестры. «С днём рождения моя маленькая!» — подписала Наталья портрет Жанны.

Поделился историей из жизни Фриске и её отец Владимир Копылов. Он вспомнил о том, что в 16 лет Жанна стала главной героиней клипа Сергея Васюты на песню «Босоногая девчонка». Будущая звезда снялась в видео в подвенечном наряде, что, по мнению отца, сыграло свою роль в том, что её дочь так ни разу и не вышла замуж. «А ведь говорят, что нельзя до свадьбы надевать подвенечное платье, — это плохая примета. Вроде как до своей настоящей свадьбы не доживешь. Может, это в какой-то мере сыграло роковую роль», — рассказал Владимир КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог