Юлия Ауг сдавала бутылки на подарок мужу

От старых хозяев в кладовке квартиры актрисы осталось огромное количество бутылок.
20 Февраля 2015
Юлия Ауг
Юлия Ауг
Фото: ТАСС

В жизни знаменитостей тоже бывают трудные времена, когда денег не хватает даже на подарок любимому человеку. Отношения Юлии Ауг с первым мужем Степаном переживали не лучший период, и все же актрисе очень хотелось сделать ему подарок на Новый год.

«Я очень любила его. Занимать не хотелось. Попросить у него под каким-нибудь предлогом — не вариант. Заработать… В тот год совсем не было новогодних заказов, я спрашивала всех знакомых, но... ничего», — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». 

В тему: Юлия Ауг шокировала дочь поцелуем с Квентином Тарантино

Зато от старых хозяев в кладовке квартиры Ауг осталось огромное количество бутылок из-под вина, водки, пива. Их-то Юлия и решила отнести в пункт приема стеклотары, на который наткнулась случайно, когда ходила платить за квартиру. Вернувшись домой после утренней репетиции в театре, артистке пришлось перемыть все бутылки, потому что их принимали только чистыми.

«Перемыв их и выбросив те, у которых обнаружились дефекты, я подсчитала общую сумму, которую должна была получить. Посчитала и пошла в сверкающий предновогодними огнями город искать подарок», — рассказала Ауг. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог