Юлианна Караулова поделилась грустной новостью с поклонниками

Певицу поддержали коллеги.
30 Марта 2019
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Фото: @yulianna_karaulova Instagram*

Юлианна Караулова объявила об отмене запланированного на весну тура. Как рассказала артистка, срыв выступлений произошел по техническим причинам. Вернуть билеты на выступления Карауловой можно в местах приобретения.

«Мне нужно обратиться к вам с грустной и неприятной для меня новостью. Многие из вас уже в курсе, — обратилась певица к поклонникам, — но, тем не менее, я обязана обратиться ко всем лично. Все концерты, которые должны были состояться этой весной в рамках тура, по техническим, не зависящим от нас, причинам. Мы очень долго пытались их решить, несколько ночей не спали... Но я вынуждена константировать факт, что концерты отменяются!»

Караулова пообещала, что тур всё же состоится, но позже — не раньше осени. По словам Юлианны, зрителей ждет потрясающее шоу, которое она долго готовила вместе с командой профессионалов. «Я очень надеюсь, что вы не передумаете и все-таки придете! О новых датах я сообщу вам совсем скоро!» — добавила Караулова.

Юлианну поддержали поклонники и друзья по шоу-бизнесу, в том числе Екатерина Варнава. Звезда Comedy Woman назвала певицу «пупсик» и попросила не отчаиваться из-за неудачи. «Не грусти только, молю», — написала Варнава артистке.

Напомним, что весной 2017 году Караулова начала сотрудничество с Яной Рудковской. А буквально на прошлой неделе у Юлианы состоялся релиз третьего студийного альбома под названием «Быть сильными».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог