Юлианна Караулова: «Меня предавали: и мужчина, и подруга»

«Было очень больно, но эти истории сделали меня сильнее и многому научили», — рассказывает певица в эксклюзивном интервью 7days.ru.
24 Ноября 2016

— Юлианна, многие известные личности предпочитают дружить с людьми, которые никак не связаны с миром шоу-бизнеса и кино. Они утверждают, что в дружбе не должно быть конкуренции. Какой у вас взгляд на это? Известно, что у вас много знаменитых друзей, в том числе самые близкие.

 — Мне кажется, в искренних эмоциях и отношениях нет места конкуренции вне зависимости от сферы деятельности. Наоборот, человек может от души порадоваться за друга, прекрасно понимая, как непросто все дается. Может дать ценный совет по делу или предостеречь от чего-то. Конечно, людей, которые в принципе могут искренне порадоваться за других, не так уж и много, но мне все же повезло встретить таких в нашем музыкальном мире. К тому же, с ними можно обсудить все, что связано с нашей профессией и работой — друзья, которые трудятся в других областях, вряд ли поймут.

 — Суров ли мир шоу-бизнеса? Как он вас принял? Случались ли с вами неприятные истории?

 — Относительно суров. Как и любой бизнес по большому счету. В большой игре всегда непростые правила. Мне кажется, несмотря на приличный опыт в этой сфере, я так и не поняла всех тонкостей до конца. Век живи — век учись! Глобально неприятных историй, слава Богу, не было, были разные казусы. Те, которые вспоминаются сходу, могут легко обрасти сплетнями и не нуждаются в пересказах, так что, пожалуй, воздержусь.

 — Как вы объясняете свою популярность? За год сольной карьеры вы стали очень популярны.

 — Спасибо! Мы с моей командой правда проделали большой путь, но я не считаю себя очень популярным человеком. Нам удалось за год добиться определенных успехов, но впереди еще более долгий и непростой путь. А любое попадание и достижение цели — всегда сочетание многих факторов, в том числе везения и труда. 

 — Верите ли вы в женскую дружбу? Вам вообще знакомо слово «предательство»?

— В женскую дружбу я верю, хотя, как показывает мой жизненный опыт, у мужчин дружить получается лучше. У девушек всегда на первом плане стоит личное счастье и любимый мужчина, а потом уже подруги. Мужчины в этом плане не расставляют так приоритеты, мне кажется. К сожалению, меня предавали и подруга, и мужчина. Было очень больно, но эти истории сделали меня сильнее и многому научили.

 — Вы всегда были уверены в себе? Создается впечатление, что очень!

 — До того, как я попала на «Фабрику», я была жутко не уверена в себе и закомплексована. Честно говоря, избавиться от некоторых комплексов у меня не получилось до сих пор. Но, мне кажется, это адекватно и нормально, ведь у всех есть недостатки и слабые стороны. Странно, быть уверенным во всем и всегда, мне кажется. Просто нужно умело подчеркивать свои достоинства и не акцентировать внимание на недостатках.

 — Никогда не комплексовали по поводу своей внешности?

 — Комплексовала. В переходном возрасте моя подружка мне постоянно делала замечания по поводу моей внешности — все во мне было не так. Конечно, я «велась» на эти комментарии. Честно говоря, я не считаю себя красавицей до сих пор, но и не жалуюсь на свою внешность. Я уверена, что большинство мужчин влюбляются не в идеально ровный нос или модные скулы, с именно в какие-то неправильности, которые и делают человека особенным. Да и в конце концов, всем нравится невозможно, и убиваться из-за этого точно не стоит. Главное, жить в гармонии с собой.

— Юлианна, совместно с брендом Always вы вдохновляете девушек быть уверенными в себе в любой ситуации и даже в самые деликатные дни. Расскажите об этом.

— В юности я была крайне застенчивым человеком и это очень мешало мне в работе. Со временем, благодаря поддержке близких людей, я научилась верить в себя, справляться с эмоциями и смогла раскрыть свой талант. Теперь я делюсь своим опытом с другими девушками и помогаю преодолевать этот барьер.Поэтому я с радостью согласилась принять участие в этой истории.

 —  Есть ли у вас девиз, с которым вы следуете по жизни?

 — У меня нет девиза, я просто стараюсь получать максимальное удовольствие от всего, что я делаю и не идти по головам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог