Юлиана Караулова снова отменила свадьбу

Певица и ее жених не могут найти времени для бракосочетания.
01 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Свадьбы Юлианы Карауловой и ее продюсера Андрея Черного должна была состояться еще в апреле этого года. Но жених и невеста решили перенести торжество, так как у них совсем не было времени на подготовку. По крайней мере именно так пара объяснила общественности отмену торжества. И вот теперь снова: свадьба перенесена на неизвестный срок по той же самой причине.

Андрей и Юлиана познакомились еще во время «Фабрики звезд», в которой певица была «фабриканткой», а Андрей работал в команде. Девушке тогда было всего 17 лет, она мечтала о карьере. Они стали встречаться лишь через 7 лет, а до этого момента были просто друзьями.

Черный сделал любимой предложение в декабре прошлого года на катке во время съемок одного из новогодних проектов на ТВ. Изумленная Караулова сказала «да», а кольцо, которое ей преподнес жених, не снимала. 

Свадьбу влюбленные хотели играть в Грузии, но для того, чтобы все подготовить, нужно было на какое-то время забыть о работе, чего Юлианна никак не могла себе позволить. 

Поклонники певицы подозревают, что за отговорками про отсутствие времени на самом деле стоят серьезные проблемы. Даже в творчестве Карауловой наметились перемены. Раньше она, в основном, пела про счастливую любовь и счастье — «Внеорбитные», «Ты не такой» и тд. В этом году у нее вышло два хита, и оба — про несчастную любовь. В мае девушка представила песню «Не верю», а на прошлой неделе вышел новый хит под названием «Просто так», в котором Юлиана просит кого-то спасти ее от одиночества. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог