Ёлка подарит детям «Негромкий концерт»

27 апреля на сцене Международного московского дома музыки певица Ёлка...
Ёлка
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

27 апреля на сцене Международного московского дома музыки певица Ёлка и ее музыкальный коллектив представят новую программу из серии «Негромких концертов». Новая форма концертных выступлений была придумана в ноябре прошлого года. Два дня, полных эмоций и невероятной энергетики настолько понравились артистам, что они решили сделать развить концепцию своих камерных выступлений.

Свои концерты Ёлка и ее команда назвали «Негромкими». Идея заключается в абсолютно другом звучании и музыкальном прочтении песен, в которых переплетаются самые разноплановые музыкальные стили и направления. «Негромкие концерты» Ёлки — это нестандартные выступления певицы в почти семейной атмосфере, ее беседа со зрителями в непринужденной обстановке, стирающей границы между сценой и залом. Камерность, интимность, искренность — вот главные составляющие «Негромкого концерта».

На концертах Ёлки всегда присутствует много детей. Они любят певицу, но на ее клубные выступления им сложно попасть. Именно поэтому артисты решили донести новую форму выступления и до детской аудитории, показать насколько интересными и разноплановыми могут быть интерпретации популярных песен. Этой цели служит и интересное сотворчество с юными дарованиями из «Jazz Parking Band». Специально для выступления к команде Ёлки присоединятся приглашенные музыканты, появятся на сцене и струнные инструменты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог