«Язык-морковка»: 51-летняя Меньшова с выпученными глазами обескуражила публику

Телеведущая повеселила подписчиков оригинальным снимком.
Смешное фото Юлии Меньшовой
Юлия Меньшова
Фото: Instagram*

Юлия Меньшова решила повеселить публику и опубликовала в Instagram* оригинальное фото, на котором предстала с выпученными глазами и высунутым языком. В комментариях телеведущая призналась, что такой странный снимок она сделала под влиянием современной моды. Дочь именитого режиссера утверждает, что молодые люди сейчас то и дело позируют перед камерой с подобной гримасой, так что она решила не отставать от популярных трендов.

«Просматривая соцсети, постоянно наталкиваюсь на фотографии молодых людей с высунутым языком. Судя по всему, именно этот формат самовыражения символизирует сейчас максимальную степень внутренней свободы... Нет-нет, никого не осуждаю и старчески не брюзжу... Просто удивляюсь немножко. И спотыкаясь на бегу, спешу за трендами», — объяснила Меньшова.

Подписчики Юлии были искренне обескуражены ее внешним видом. Особенно всех заинтересовал язык телеведущей. Фолловеры признались, что сперва приняли его за настоящий и, лишь присмотревшись, догадались, что Меньшова всех обманула. Оказалось, что на фото наследница режиссера просто взяла в рот кусочек морковки.

«Это что за язык — фрукт?», «Юлия, ну зачем? К чему этот «морковный язык»? Если уж спешить за трендами, то уже нужно не язык показывать, а сиси и попу», — обратились к телеведущей интернет-пользователи.

Меньшова на критику публики не обиделась, заверив, что обязательно порадует общественность и другими провокационными снимками, как только «созреют арбузы».

К слову, с некоторых пор у Юлии куда больше времени на то, чтобы делать смешные фото и общаться с подписчиками, ведь она больше не работает в шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Меньшова, комментируя свой уход из программы, заявила, что ее соведущий Максим Галкин* не имеет к ее увольнению никакого отношения, хотя зрители и приписывали им постоянные конфликты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог