Яркое или прозрачное: Ольга Орлова экспериментирует с имиджем

Ведущая «Дома 2» ищет свой стиль.
28 Сентября 2017
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Instagram* Ольги Орловой

Из-за того, что съемки реалити-шоу «Дом 2» проходят, в том числе, и на Сейшельских остовах, где находится Ольга Орлова, то осенний гардероб ведущей все равно остается пляжным. Яркие и вызывающие наряды звезда носила во время участия в группе «Блестящие», но в повседневной жизни она предпочитает более скромную одежду. Однако, в тропиках Ольга решилась примерить и яркое, и соблазнительное… «Как вы вообще относитесь к прозрачным вещам? Не считаете это вульгарным?» — спросила своих поклонников Орлова.

Много времени на Сейшелах она проводит в купальниках. И может себе это позволить, хотя не скрывает, что тоже может набрать лишний вес. «Когда я поправляюсь, начинаю сдерживать себя, исключаю мучное, сладкое и консервированное, жареное. Можно поступать проще: устроила себе праздник живота, поела вкусно и много — на следующий день уменьши порции. Ешь ровно четверть от того, что хочется. Получается порция примерно с кулачок. Не слишком сытно, зато не понадобится ни разгрузочных дней, ни диет», — говорит Ольга.

Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Instagram* Ольги Орловой
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Instagram* Ольги Орловой

«Мне больше нравится есть все, что хочешь, управляя только количеством. Если постоянно есть рыбу, мясо, овощи и фрукты, то поправиться будет сложно. Если же забывать уменьшать порции, есть опасность набрать вес. Несколько лет назад был в моей жизни случай, когда я набрала незаметно для себя 10 килограммов. Только благодаря правильному питанию пришла в норму», — вспоминает звезда.

Жаркий климат, в котором находится Орлова — конечно же, мечта, но и серьезное испытание. «Я очень люблю солнце и море, но лицо все лето прячу под большими шляпами, очками и кремом с фактором защиты 100. Уверена, что кожа остается молодой, когда не подвергается воздействию ультрафиолета», — считает Ольга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог