Яркая красотка: Эвелина Блёданс прогулялась по Новороссийску

Актриса и телеведущая посетила кинофестиваль.
Эвелина Блёданс
Фото: Маргарита Морозова
Эвелина Блёданс
Фото: Маргарита Морозова

Эвелина Блёданс приехала в Новороссийск на Третий открытый фестиваль патриотического кино «Малая земля», в рамках которого с Александром Пашутиным, Кириллом Гребенщиковым и другими коллегами дважды сыграла спектакль «Особенности национальной женитьбы».

«Гуляя по набережной, я решила, что в следующий раз обязательно возьму с собой Семена. Путь, правда, не близкий — ближайшие к Новороссийску аэропорты пока закрыты, а на поезде ехать больше суток. Но это того стоит! Здесь так хорошо! Город развивается и преображается на глазах. Появляются новые благоустроенные детские площадки, великолепные храмы, цветут удивительные розовые каштаны — я таких больше нигде не видела, розы — красота! Я много раз бывала в Новороссийске с гастролями, это город, где любят театр, а теперь и кинофестиваль «Малая земля». Мы боремся за то, чтобы наша Родина была красивой и свободной, и это одна из главных миссий фестиваля. Благодарю президента «Малой земли» Сергея Новожилова за то, что второй год подряд меня сюда приглашает. Всегда с большой радостью приезжаю в этот город!»

Фото: Маргарита Морозова
Эвелина Блёданс
Фото: Маргарита Морозова

Перед спектаклем в Новороссийске Эвелина встретилась с семьями, где растут особенные дети. Это обязательная традиция, которую звезда старается соблюдать в каждом городе, где бывает с гастролями. 

А ещё Эвелина открыла в Новороссийске купальный сезон. Актриса побывала в бане с выходом в море и трижды искупалась.

На юг актриса приехала из Санкт-Петербурга, где в рамках благотворительного гастрольного тура со спектаклем Эвелина с сыном Семёном посетили десять детских домов и социальных учреждений в городе и области.

Фото: Маргарита Морозова
Эвелина Блёданс
Фото: Маргарита Морозова

«Это первые гастроли в жизни Семена. И, вы знаете, ему очень понравилось! — рассказала Эвелина Блёданс. — В инклюзивном спектакле «Осторожно, улица» нашего благотворительного фонда «Мы все разные» у Семена главная роль. Сын там и поёт, и танцует. И, как оказалось, ещё и режиссирует. Мне прислали забавное видео: пока я давала интервью, Семён расставил всех участников и рассказал, что каждому нужно делать. Честно говоря, я думала, что Семену гастрольный тур быстро надоест и он устанет. Но когда мы возвращались в отель после трёх спектаклей, а он просил снова поставить свою песню, я поняла: растёт настоящий артист!»

Эвелина Блёданс
Фото: Личный архив
Эвелина Блёданс
Фото: Личный архив

Эвелина рассказала, что Семён впервые побывал в Санкт-Петербурге и город его впечатлил. Они сходили в Мариинский театр на балет «Легенды о любви», побывали в Кунсткамере, этнографическом музее и Павловском дворце.

Эвелина поделилась планами на лето. Она готовит авторский тур для женщин «Птицы Феникс» на Бали.

Эвелина Блёданс
Фото: Маргарита Морозова
Эвелина Блёданс
Фото: Маргарита Морозова

«У нас уже был подобный выезд, и всё прошло идеально! Мы с девочками ездили по святым местам, жили в джунглях, а финальные три дня мы провели в роскошном отеле. С нами в группе была художница Юлия Колганова, которая волею судеб забросила творчество. Но на острове у неё открылось второе дыхание. Вместе с Юлией мы рисовали мандалы, и я решила выпустить платки со своим рисунком в трёх цветах. А Юля на днях открывает персональную выставку. Верьте в свою мечту и идите к ней, несмотря ни на какие барьеры!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог