Яна Рудковская выставила на благотворительный аукцион сапфировый браслет за 59 тысяч евро

Сегодня заканчивается участие Яны в аукционе Елены Перминовой.
13 Декабря 2015
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Неделю назад Елена Перминова объявила о запуске благотворительного рождественского аукциона на страницах Instagram*: «Перед Новым годом абсолютно у всех деток есть свои желания к Деду Морозу. Но есть малыши, у которых только одно желание - выздороветь и обрести нормальное детство. Я обращаюсь к моим дорогим подругам, девочки, пожалуйста, давайте объединим наши усилия, проведем срочно - начиная с понедельника серию новогодних аукционов прямо в Instagram* - на @sos_by_lenaperminova! Вместе спасем как можно больше малышей!».

Первую неделю на аукционе были представлены лоты от Яны Рудковской. В последний день своего участия в акции звезда предложила по-настоящему уникальный лот: сапфировый браслет, стоимость которого составляет 59 тысяч евро.

«Сегодня заключительный день моей благотворительной недели на @sos_by_lenaperminova , культовые вещи от ведущих брендов Вы сможете, приобрести сегодня @sos_by_lenaperminova ,а уникальный ювелирный сапфировый браслет с бриллиантами на аккаунте @lenaperminova!И снова я провожу аукцион у себя!! Внимание, аукцион продлится до 23.00 Московского времени. Абсолютный эксклюзив в рамках нашего предНовогоднего аукциона на @sos_by_lenaperminova - потрясающий лот от @rudkovskayaofficial! Я влюбилась в этот браслет от ультралюксовой американской марки EastCoast @ecjluxe с первого взгляда, шедевр хочется рассматривать вновь и вновь - тончайшая работа мастера! Общая ценность бриллиантов 10 карат, все камни Vs 1, цвет H и G по 0,4 карата, общая ценность сапфиров 27 карат. Я верю в то, что этот лот поможет нам очень быстро помочь Арише! Цена в магазине 59 тыс € Делайте ставки прямо в этом посте! Стартовая цена: 150 000 руб», – написала Яна в своем микроблоге.

Напомним, что перед Новым годом Анна Седокова объявила о старте своего благотворительного движения, а Данила Козловский и Елизавета Боярская помогли собрать 9 миллионов рублей за вечер для детей, больных редким генетическим заболеванием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог