Яна Рудковская втянула маленького сына в жалкую склоку

Шестилетний Саша узнал, в чем обвиняют его маму.
03 Июня 2019
Яна Рудковская с сыном Сашей
Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: @rudkovskayaofficial Instagram*

Яна Рудковская вызвала накануне неодобрение даже самых преданных фанатов. Вся началось с того, что в День защиты детей бизнесвумен поделилась фото с сыном Сашей, ставшее впоследствии предметом бурного обсуждения в Сети. Многим показалось, что Яна на снимке грубо держит сына за руку. Хейтеры тут же начали спекулировать на теме того, что младший ребенок Рудковской растет в страхе. Мол, на фото видно, что Саша затравлен своей авторитетной мамой.

Яна стала оправдываться, а после совершила не самый обдуманный поступок — подключила к склоке с недоброжелателями маленького Сашу. Она записала на видео, как сын высмеивает слухи о том, что мама его обижает. «Только вдумайтесь, что спрашивает мальчик, какие он вопросы задаёт! Вот уж по -праву говорят, что «устами младенца глаголет истина». Его интересует вопрос: «А судьи кто?» Гениально», — комментирует этот эпизод Яна.

На кадрах снятого видео Плющенко-младший начал в недетском стиле передразнивает комментарии критиков. «А помнишь это: «бедный ребенок», «его мучают», «это все Рудковская и Плющенко»...» — говорит в ролике Саша. 

Видео выглядит постановочным, а оттого еще более «неправильным». Поклонники Рудковской считают, что шестилетнему ребенку в принципе не стоит знать, что именно о его семье пишут в Сети. Тем более, не стоило просить его повторять эти высказывания на камеру. Видео оставило фанатов Яна в большом недоумении. Они уверены, что Рудковская не должна реагировать на жалкие попытки хейтеров задеть её и, конечно, не обязана ни перед кем оправдываться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог