Яна Рудковская представит ведущего Суперигры

«Каникулы в Мексике» не могли так просто закончиться. На новой вилле...
30 Мая 2013
Яна Рудковская
Фото: из микроблога

«Каникулы в Мексике» не могли так просто закончиться. На новой вилле, в центре одного из самых популярных курортов Тихоокеанского побережья Пуэрто-Валарте, собрались самые яркие участники двух сезонов реалити-шоу. Одни из них давно дружат друг с другом, другие видятся впервые, а третьи и вовсе заклятые враги. Теперь все они — участники нового шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра», которое стартует на канале ПЯТНИЦА! с 3 июня.

С первого же дня героев ждут сюрпризы, но не все из них будут приятными. На мексиканских каникулах теперь не получится вдоволь отдохнуть, как раньше. Каждый день участников ждут сложнейшие испытания на деньги, неожиданные повороты и новые правила. Еженедельно по пятницам кто-то из участников будет покидать виллу. Герои все меньше могут рассчитывать на чудесное спасение, ведь количество иммунитетов от ведущего за всю игру будет сокращено до минимума, а главным правилом церемонии станет отсутствие всяких правил.

«Суперигра» обещает стать самым зрелищным из всех сезонов проекта, ведь на одной вилле собрались самые сильные, неординарные и непредсказуемые герои
Фото: предоставлено телеканалом ПЯТНИЦА!
участники нового шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра»
Фото: предоставлено телеканалом ПЯТНИЦА!

Ежедневные испытания на деньги продумывались с особой тщательностью. Среди них будут коллективные и индивидуальные, веселые и опасные, но все они направлены на то, чтобы помочь героям преодолеть свои страхи, испытать себя и открыть в себе что-то новое. Чтобы справиться с ними и выиграть в финале беспрецедентный суперприз в 5 миллионов рублей, героям придется стать одной командой. Но в конечном итоге выигрыш достанется только одному из них!

«Суперигра» обещает стать самым зрелищным из всех сезонов проекта, ведь на одной вилле собрались самые сильные, неординарные и непредсказуемые герои. Амина, Демид, Мила, Паша Неприятель, Нита и многие другие. А откроет проект очаровательная Яна Рудковская, которая преподнесет участникам много сюрпризов. В частности, она представит героям ведущего «Суперигры», личность которого до сих пор держится в строжайшем секрете и является на данный момент едва ли не главной интригой шоу. Впервые за всю историю проекта эту роль будет выполнять мужчина, что вряд ли облегчит участникам пребывание на вилле. Увидев рекламу нового сезона, поклонники шоу уже опознали в таинственной фигуре многих российских звезд — от Дмитрия Нагиева до Димы Билана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог