Яна Рудковская и Евгений Плющенко сняли обручальные кольца

Пара подогрела слухи о проблемах в семье.
14 Декабря 2019
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

Яна Рудковская на днях побывала с мужем Евгением Плющенко и сыном на съемках программы «Вечерний Ургант». Супруги пришли на предновогодний выпуск программы, чтобы анонсировать премьеру ледового спектакля «Золушка» с Евгением в главной роли. В сказочном представлении примет участие наследник пары — шестилетний Саша, а также Аделина Сотникова и Юлия Липницкая.

Супруги рассказали и о съемках реалити-шоу «ЯнаСупер», в котором показывают будни своей семейной жизни. Евгений убедил публику в том, что этот проект несет в себе важные просветительские задачи. В шоу он показывает, с каким трудностями сталкиваются юные спортсмены из его Академии фигурного катания. Кроме того, Плющенко рассказал о том, что под его руководством проходят тренировки детей с особенностями развития, и таких подопечных Евгений учит стоять на коньках совершенно бесплатно.

Но в реалити затрагиваются и другие, более личные, темы. В одном из первых выпусков Яна призналась, что у неё кризис в отношениях с мужем. Супруги ссорятся из-за семейного бюджета и совместного времяпрепровождения. Рудковская хочет всё время быть в самом центре всех событий, а Плющенко устал от шумихи и хочет жить в деревне.

Побывав в студии Ивана Урганта, супруги еще больше подогрели слухи о проблемах в семье. Яна с мужем пришли на съемки без обручальных колец. Фанаты переживают, что это может быть тревожным сигналом. Впрочем, не исключено, что супруги просто решили отказаться от этого символа брака, как это сделали, например, Гарик Харламов и Кристина Асмус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог