Яна Поплавская призналась, что хочет выйти замуж за врача

Актриса, радио- и телеведущая Яна Поплавская не побоялась стать участницей программы «Человек-неведимка» на ТВ-3, в ходе которой шаман, психолог, маг, криминалист, гадалка и хиромант раскрывают тайны звезд.
17 Октября 2014
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Фото: Starface.ru

Актриса, радио- и телеведущая Яна Поплавская не побоялась стать участницей программы «Человек-неведимка» на ТВ-3, в ходе которой шаман, психолог, маг, криминалист, гадалка и хиромант раскрывают тайны звезд. На этот раз им удалось рассказать немало откровенных нюансов о жизни и характере Поплавской, например, о ее личной трагедии и мечте найти достойного мужчину. 

«Меня потрясла гадалка Аида, сказав по поводу девочки. Я не ожидала. До рождения Никиты, на большом сроке беременности я потеряла дочь. Это, пожалуй, одно из самых болезненных событий в моей жизни», — призналась актриса. 

 В 2011 году Яна Поплавская развелась со своим мужем, режиссером Сергеем Гинзбургом, прожив с ним в браке 25 лет. Причина расставания — неверность супруга. Эту веху в жизни актрисы также увидели специалисты «Человека-невидимки». «Я проиграла. Я поставила все на семью, на мужа... А оказалось, что поставила на «зеро», — заявила Яна в ходе программы. 

Также она рассказала, какого мужчину видит рядом с собой: «Мне нужен мужчина, которого я буду уважать. Я бы хотела, чтобы он был врачом. Если он будет взрослым, то нужно чтобы внутри он оставался ребенком и мог бы так же хулиганить, как и я. А если младше, то это тоже классно, потому что тогда человек живет, а не готовит себя к старости, к пенсии и не проверяет все время свои анализы. А вообще мужчин может быть много, а муж, как и жена — это должен быть человек, у которого на лбу крупными буквами написано: «МУЖ». 

О том, почему Поплавской пришлось работать ассистентом гипнотизера в Дзержинске, и другие неизвестные подробности из ее жизни вы сможете узнать 17 октября в программе «Человек-невидимка» в 19:00 на канале ТВ-3.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог