Ягудин признался, что 18-летняя партнерша заставляет его краснеть

Фигурист давно не чувствовал себя так неловко.
20 Сентября 2020
Алина Загитова
Новая ведущая шоу "Ледниковый период" Алина Загитова
Фото: Instagram*

Партнершей Алексея Ягудина, который ведет новый сезон «Ледникового периода» на Первом канале, стала 18-летняя Алина Загитова. 40-летний фигурист признался, что юная коллега ведет себя так, что ему приходится краснеть. Выяснилось, что Загитова обращается к Ягудину на «вы», а его это смущает.

«Хоть и в паспорте сорок, но мне непривычно, когда я слышу, что ко мне обращаются на «вы». Значит, я уже старенький, — рассказал Алексей интернет-изданию sport24. — А по состоянию я пацан 15-летний. Ну ладно, 18-летний. Поэтому мы с Алиной одногодки по состоянию».

Продюсеры «Ледникового периода» говорят, что спортсменка показала себя девушкой крайне ответственной, и к работе телеведущей подошла с фирменным упорством.

 «Это первый опыт Алины в такой роли, но своими советами ей будет помогать самый опытный ведущий, так что мы уверены, что это будет очень интересный сезон», — сообщается в официальном инстаграм*-аккаунте проекта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог