«Я живая!» Пострадавшая Екатерина Стриженова записала видео из больницы

Телеведущая рассказала о полученной травме.

Екатерина Стриженова рассказала обеспокоенной общественности, что с ней произошло накануне днем на съемках программы «Время покажет». Телеведущая опубликовала в Instagram* видео из больницы, в котором подтвердила, что, находясь в студии Первого канала, оступилась, упала и получила серьезную травму.

«Основной удар пришелся на руку, она сильно распухла, прямо на глазах. Голова закружилась от боли», — пожаловалась Стриженова.

Коллеги Екатерины немедленно отреагировали на случившееся: нашли врачей – бригаду «скорой», дежурившую рядом с Останкино, и медики оказали актрисе первую помощь. Однако, осмотрев знаменитость, они пришли к выводу, что ее нужно вести не в травмпункт, а в больницу, потому что она получила серьезные повреждения.

«Мне оказали первую помощь. Потом мы позвонили Елене Малышевой, и она сказала, что надо ехать в Боткинскую», — уточнила телеведущая.

В клинике Стриженовой сделали рентген, который показал, что у Екатерины сложный перелом со смещением и осколками, поэтому ей экстренно провели операцию, вставив специальную пластину, которая способствует быстрому сращению костей. Сейчас телеведущая чувствует себя нормально и восстанавливается после хирургического вмешательства в своей палате.

«Я живая, отходила после наркоза. Врач сказал, что на скрипке играть не буду, а вот на пианино смогу», — успокоила публику актриса.

Редакция портала 7Days.ru желает Екатерине Стриженовой скорейшего выздоровления и возвращения к работе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог