«Я впечатлительный»: бойфренд Юлии Пересильд рассказал про неразделенную любовь

Михаил Тройник заговорил о личном.
Михаил Тройник и Юлия Пересильд. Фото
Михаил Тройник и Юлия Пересильд
Фото: personastars.com

В конце прошлого года Юлия Пересильд рассекретила отношения с коллегой Михаилом Тройником. Пара вместе вышла в свет, а потом актриса публично призналась избраннику в любви, чем окончательно расставила все точки над «i». Новый год артисты тоже встречали вместе. Более того, звезда кино и сериалов успела познакомить Михаила со своими детьми – дочками Анной и Марией, отцом которых является Алексей Учитель.

Не удивительно, что Тройник внезапно приковал к себе всеобщее внимание. Публика теперь пытается выведать у него любые личные подробности. Михаил не спешит раскрывать душу, но кое-что все же рассказывает. Признался, к примеру, что он весьма эмоциональный человек и обидеть его нетрудно.

«Вспоминаются неразделенные любови детские в школе. Но это просто такой склад характера, я легкоранимый, впечатлительный человек. Лирический герой»,

 — объяснил Тройник.

А вот про отношения с Пересильд Михаил предпочитает молчать, поэтому до сих пор никто точно не знает, как долго встречается пара и где именно они познакомились. По слухам, актеры столкнулись на съемочной площадке фильма «Вызов», где оба снимались, и Юлия до глубины души поразила коллегу.

«Ты можешь сколько угодно чувствовать себя уверенным, но встретить неразделенную любовь и наоборот. Я верю, что можно совершенно случайно найти своего человека»,

 — отметил артист.

К слову, изменения произошли не только в личной жизни Михаила, но и в его карьере. Тройник поведал, что в начале своего творческого пути столкнулся с рядом трудностей, но сейчас дела пошли в гору.

«У меня был период некоего недоверия, к тому же в 2017 году у меня закрылось много спектаклей в разных театрах, было очень тяжело. А сейчас что-­то меняется, есть движение, мне хочется пробовать разное, рисковать. Происходит переоценка жизни. И это какой-­то радостный этап. Я стал очень ценить искренность, сердечную открытость, что-­то настоящее»,

 — цитирует возлюбленного Пересильд StarHit со ссылкой на журнал «Атмосфера».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог