«Я в ожидании»: Брежневой в Сети пожелали легких родов

Певица запутала своих фанатов, объявив о грядущем радостном событии.
Вера Брежнева — фото
Вера Брежнева
Фото: Instagram*.com

Вера Брежнева оставила в Сети интригующее послание для поклонников. Накануне она поделилась новым снимком и рассказала, что находится в предвкушении грандиозного события, которое вот-вот произойдет в её жизни.

«Осталось два дня! Я в ожидании»,

— объявила певица в Инстаграме*.

Поскольку эта фраза четко ассоциируется у людей с новостями о беременности, многие решили, что Брежнева готовится рассекретить предстоящее материнство. Нашлись даже те, кто в комментариях поздравил певицу и пожелал легких родов. Однако всё оказалось гораздо прозаичнее.

26 марта артистка планирует дать первый после пандемии большой концерт. Перерыв в гастролях Брежнева использовала для записи новых песен. Буквально на днях она представила фанатам клип на хит под названием «Хит не один». Интересно, что Вера призвала поклонников отказаться от букетов и не приносить на её выступление цветы.

«Если вам все же хочется передать мне частичку своей любви, напишите мне рукописное письмо или открытку и возьмите с собой! Специальный почтовый ящик для ваших писем или открыток вы найдете в фойе перед концертом»,

— просит Брежнева публику.

А вот другая бывшая солистка группы «ВИА Гра» действительно сейчас находится в ожидании. Речь идёт об Альбине Джанабаевой, которая ждёт третьего ребёнка от Валерия Меладзе. Между прочим, две певицы, работавшие раньше вместе, редко общаются, хотя являются членами одной большой семьи. Ходили слухи, что между ними существует какой-то конфликт, однако сами звезды всё отрицают. Брежнева рассказывала, что не приглашает на семейные праздники Джанабаеву, так как у них не «пересекаются графики».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог