«Я связан физически»: рэпер Баста раскрыл свои планы на эмиграцию

Певец поговорил по душам с Ивлеевой.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2022
Настя Ивлеева и рэпер Баста
Настя Ивлеева и рэпер Баста
Фото: Кадр из шоу

Рэпер Баста стал гостем обновленного шоу Насти Ивлеевой и честно рассказал блогерше о своих планах на эмиграцию из России. Василий Вакуленко (настоящее имя певца) признался, что на волне массовых отъездов артистов из страны тоже задумывался о том, чтобы перебраться на ПМЖ за границу, однако дальше размышлений дело не пошло.

Во-первых, категорически против переезда выступила жена Басты, с которой он живет в браке уже 13 лет и растит двух дочерей. Елена Пинская сразу же заявила супругу, что не покинет Россию, и ему пришлось учитывать ее мнение. Кроме того, Вакуленко беспокоился о людях, которые у него работают.

«Естественно я размышлял, что куда-то поеду. А с другой стороны, я не могу никуда поехать, потому что у меня работает большое количество людей. Как семьянин и вообще человек, ответственный за людей, с которыми вместе работаю и которых считаю своими друзьями, как бы я мог… Я еще с этой землей, честно могу сказать, связан физически, ментально, я не могу отсюда уезжать надолго, как бы тут не было тяжело, сложно…»

 объяснил рэпер. 

Артист не стал открыто осуждать тех, кто эмигрировал, отметив, что и у него есть приятели, перебравшиеся в США и отлично там устроившиеся. Однако Баста напомнил тем, кто перебрался за границу, что не у всех в России есть возможность последовать их примеру. 

К слову, близкий друг и коллега Басты рэпер Гуф, недавно ставший отцом во второй раз, как раз живет за границей вместе с новой женой и дочкой. Правда, от заработков в России он не отказывается и собирается дать серию концертов в стране в начале следующего года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог