«Я счастливая женщина»: Ирина Пегова заговорила о новых отношениях

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
19 Октября 2021
Ирина Пегова - фото
Ирина Пегова
Фото: Инстаграм*

 Ирина Пегова — успешная актриса и счастливая мама. Она говорит, что дочка Татьяна является ее самым близким человеком и другом, они прекрасно понимают друг друга.

А вот про личную жизнь артистки после ее развода с Дмитрием Орловым ничего неизвестно. В интервью журналу «7Дней» Ирина призналась, что именно сейчас она счастлива, но о браке не думает.

 «Абсолютно! И у меня нет навязчивой идеи выйти замуж. Сложится — значит, сложится, не сложится — и не надо… На что официальная роспись повлияет? Улучшит ли отношения? Мне кажется, что после нее все, наоборот, усугубляется. У меня просто был негативный опыт, ничего хорошего штамп мне не принес... Я точно знаю, что и вне статуса «замужем» можно быть счастливой. Можно просто быть вместе с мужчиной, не обязательно ставить штамп»,

— рассказала актриса.

Ирина Пегова считает себя счастливой женщиной, ведь ей очень повезло – она не сталкивалась с такой проблемой, как неразделенная любовь.

«Несчастной, невзаимной любви у меня не было. Мне кажется, это страшно. Случалось, когда отношения себя исчерпывали, но это другое. Так что я счастливый человек, счастливая женщина», — уверена артистка.

Ирина Пегова считает, что нет каких-то правил в отношениях, и призналась, что легко говорила о своей любви первой.

«Если я люблю человека, для меня вообще нет преград. Сто раз я мчалась за любимым человеком в какие-то дальние дали. Первая признавалась в любви, устраивала сюрпризы. И не стыжусь этого. Наоборот, это же самый кайф в отношениях, самый вкус. У меня у самой есть такая потребность: кого-то удивить, обрадовать и получить обратную реакцию».

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог