«Я никогда не стану бабушкой»: Виктория Боня рассказала правду про свою дочь

Модель столкнулась с неожиданной проблемой.

Виктория Боня впервые за долгое время поделилась видео со своей дочерью Анджелиной, которую она родила от миллионера Алекса Смерфита. Этой весной девочке исполнилось 10 лет, но она уже растет взрослой не по годам. Наследница шокировала маму заявлением о том, что не хочет заводить детей и планирует оставаться одинокой всю жизнь.

Разговор этот произошел по дороге в школу, куда Анджелина ходит с неохотой. Боня попыталась напутствовать непутевую дочь и в шутку напомнила, что в будущем ей, возможно, еще не раз придется рано вставать для поездок в учебное заведение, но уже со своими детьми. Вот тогда-то звездная наследница и сообщила Виктории, что, когда вырастет, она сосредоточится на работе, а не на материнстве, поэтому по утрам будет спать, а если загрустит, заведет себе собаку.

Позиция Анджелины несколько обескуражила модель, но расстраиваться Боня не стала.

«Ты что, чайлдфри? Почему? Единственное, что в этом хорошего, это то, что я никогда не стану бабушкой»,

 — развеселилась она.

Напомним, Виктория Боня родила ребенка в марте 2012 года. Девочка появилась на свет в Монако и является гражданкой Евросоюза. В 2017 году модель рассталась с Алексом Смерфитом, но не вернулась на родину, а осталась за границей. С отцом Анджелины звезда «Дома-2» поддерживает хорошие отношения, но уверяет, что он ей не особенно помогает с воспитанием ребенка и все траты ложатся на ее плечи, поэтому в месяц Виктория тратит приличную сумму денег. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог