В очередном эпизоде проекта «Выживалити. Наследники» на телеканале «Пятница!» разгорелись нешуточные страсти. Григорий Мирошниченко, сын Алены Свиридовой, и Ума Кристовская, дочь Владимира Кристовского, устроили свидание, которое поставило под угрозу отношения Григория с его девушкой Ариной.
Пару лет Григорий встречается с Ариной, с которой он вместе учится в ГИТИСе. Девушка также поддерживает теплые отношения с мамой возлюбленного — они часто проводят время вместе и ходят по магазинам.
Однако во время свидания на острове наследников с Умой Григорий позвонил Арине, и та не скрывала своего недовольства: «Гриша, ты испортил мне настроение. Не расстраивай меня, пожалуйста». Ума, в свою очередь, решила подлить масла в огонь: «Аришка такая странная у тебя, никакой радости».
Сам Григорий признает двусмысленность ситуации:
«Мы вдвоем с Умой — образ объективно романтический. Моя девушка ревнивая, я подумаю, как буду ей все объяснять».
Ума же предпочла не нагнетать обстановку и наслаждаться моментом: «У нас романтик? Я не знаю, на что намекают, но я на все согласна».
Другие участники шоу давно заметили симпатию между Гришей и Умой.
Марта Юшкевич отметила, что для нее эта пара была предсказуемой, так как молодые люди быстро нашли общий язык и сблизились на почве общих интересов.
Саша Буйнов, напротив, высказал опасения, назвав ситуацию странной и вызывающей подозрения. Он выразил надежду, что молодой человек не совершит ошибку и будет руководствоваться разумом, а не чувствами, поскольку тот отличается романтичным складом характера.