«Я любуюсь тобой!» Максим Аверин публично признался в любви известной певице

Актер не смог скрыть своих нежных чувств.

В данный момент в эфире Первого канала идет популярное вокальное шоу «Точь-в-точь», где участники – популярные российские исполнители, которые примеряют на себя образы знаменитых музыкантов, звезд отечественной и мировой сцены, исполняют легендарные хиты, реконструируют культовые шоу и музыкальные клипы, меняясь до неузнаваемости.

Любимицей проекта по праву стала звезда «Голоса» Анастасия Спиридонова.  Последнее ее выступление в роли Тины Тернер и вовсе сразило членов жюри наповал. Особенно тепло отзывался о певице Максим Аверин.

«Настенька! Когда мы с тобой познакомились, это была первая любовь! Но сейчас я просто любуюсь тобой, восхищаюсь тобой. Я снова в тебя влюблен!»

— обратился к стоящей на сцене Спиридоновой актер.

В восторге были от воплощения Тины Тернер и другие члены жюри. Максим Галкин* сказал, что до этого был уверен, так воплотить номер Тины может только она сама, а Елена Ваенга в который раз подчеркнула, что считает вокал артистки одним из самых мощных в России.

Всего участников проекта традиционно десять. Помимо Анастасии Спиридоновой, зрителей удивляют: Доминик Джокер, Валерия ЛанскаяДарья Антонюк, Мария Зайцева, Анастасия МакееваАлександр Панайотов,  Алена СвиридоваМитя Фомин, Александр Шоуа.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог