«Я абсолютно разбита!» У Елены Темниковой отняли самое дорогое

Певица рассказала о потере.
11 Ноября 2019
Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: Инстаграм*

Елена Темникова заявила, что покидает на время социальные сети. Певица опустошена настолько, что не в силах сейчас с кем-либо контактировать. Разочарованию артистки послужил поступок организатора концертных туров на Дальнем Востоке. По своему решению он отменил сразу три тура.

«Я абсолютно разбита! — расстроено сообщила звезда поклонникам. — Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск. Наши важные даты перед большой паузой у нас просто отняли. А ведь мы в полной готовности, на чемоданах. Были».

Певица заявила, что потеряла доверие к услугам третьих лиц и впредь будет организовать туры сама. Также она отметила, что купившие билеты могут сдать их там, где приобрели. Помимо этого певица сообщила, что если возврат будет производится на ее официальным сайте, покупатели не только полностью возместят убыток на потраченные билеты, но и получат бонус на покупки от ее магазина

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог