«Взрослые бабы, а ведут себя глупо»: Королева пошалила с Бабкиной

Артистки встретились на одном мероприятии.
02 Декабря 2019
Наташа Королева и Надежда Бабкина
Наташа Королева и Надежда Бабкина
Фото: Социальные сети

В минувшие выходные Наташа Королева встретилась на мероприятии в Сургуте с Надеждой Бабкиной. На память об этой встрече «русалка» российской эстрады сделала забавный снимок с 69-летней коллегой. Наташа села на колени к народной артистке и приняла игривую позу. 

«Шалим с Надеждой Георгиевной», — объяснила Королева поклонникам происходящее на снимке.

Многим поклонникам Королевой показалось, что артистка «перегибает палку». Она так стремится быть на одной волне с молодежью, что иногда забывает, что сама уже не девочка. Наташу осудили за легкомысленное поведение. «Взрослые бабы, а ведут себя глупо», — пристыдили фанаты двух певиц.

Кстати, в Сети обратили внимание на сходство двух артисток. Раньше поклонники не замечали, что Королева чем-то похожа на Бабкину, но этот кадр убедил их в обратном. Это стало поводом для шуток о том, что у них один пластический хирург на двоих, вот, мол, и проявились общие черты.

Бабкина не пытается отрицать, что делала пластические операции. Последняя, кстати, как считает публика, была очень удачной. Надежда Георгиевна заметно помолодела в преддверии своего юбилея.

Что касается Королевой, то она уверяет, что пока что не обращалась за помощью к хирургу. Пока она справляется с признаками старения при помощи аппаратной косметологии, но не исключает, что в будущем «поправит» лицо у пластического хирурга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог