«Вызывайте скорую!» Алексей Воробьев показал свое жуткое падение со сцены

Здоровье певца оказалось в опасности.

После завершения шоу «Маска», финал которого отгремел в «Крокус Сити Холле» 1 мая, участники проекта, дошедшие до конца состязаний, наконец-то получили возможность рассказать подробности о своих номерах, костюмах, забавных моментах и по-настоящему опасных ситуациях, произошедших с ними. Не остался в стороне и Алексей Воробьев, занявший в шоу третье место в костюме Монстрика.

Певец пожаловался, что почти ничего не видел в оригинальном ярком наряде, поэтому старался двигаться в нем осторожно, но однажды все же не удержался на ногах и во время репетиции рухнул со сцены. Момент падения Воробьева попал на видео, и артист поделился роликом в своем Telegram-канале, пошутив, что он «ушел красиво».

Правда, в тот момент Алексею и всем находящимся на площадке было не до смеха: многие всерьез испугались за жизнь Воробьева и начали просить вызывать «скорую». Но, к счастью, костюм исполнителя его и спас.

 «Когда я рухнул, в зале сначала был крик, а потом гробовая тишина: думали – все. Кто-то начал звать врача, кто-то еще что-то, а я встал и говорю: «Ладно, давайте с начала номер прогоним, надо проверить этот момент, чтобы меня ещё раз не увело». Меня просто повело – там же сцена крестом, и я с нее так и ушел – думал, что она продолжается, но нет. К счастью, это был идеальный костюм для падений со сцены. Думаю, могу в нем с разбегу прыгать с десятиэтажного дома, меня просто отпружинит и все»,

 — поделился певец.

Напомним, вместе с Воробьевым победителями стали Ильдар Абдразаков, выступавший в костюме Дракона (он занял первое место), и Мария Зайцева, скрывавшаяся за маской Анубиса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог