Выставила его дураком: Батрутдинов взбешен предательством избранницы

Комик разочаровался в девушке, с которой он хотел построить семью.
Тимур Батрутдинов и Ангелина Татарченкова
Фото: Социальные сети

Только Тимур Батрутдинов заговорил о том, что наконец-то нашел девушку, которую он видит матерью своих детей, как он снова остался один. Роман с «простушкой» из села Ангелиной Татарченковой закончился, по сути так и не начавшись. 45-летний резидент Comedy Club остался разочарован поступком красотки, которую он встретил на съемках шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ.

Батрутдинов успел сводить Татарченкову на свидание, рассказать всем, что он очарован и готов жениться, и только потом узнал, что у неё вообще-то есть другой мужчина. Девушка  использовала комика ради того, чтобы набрать популярность среди зрителей шоу.

Тимур был в шоке, когда узнал о женихе Ангелины. Получилось, что роковая красотка выставила его полным дураком перед аудиторией. Он был взбешен её предательством.

«Что ж ты мне голову морочила все это время? Господи, женщины! Люблю вас! Что же ты со мной разговаривать ходишь, подсаживаешься, общаешься?»

— ругался Тимур.

Мотивы поведения Татарченковой объяснимы, ведь она пришла на проект с конкретной целью: выиграть главный приз в размере 10 миллионов рублей. Дело в том, что девушка хочет позаботиться о больной матери, которой нужны деньги на лечение. Ради здоровья близкого человека Ангелина готова на любой обман, лишь бы дойти до финала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог