Высоцкая рассказала о судьбе внебрачного ребенка Кончаловского

Актриса поддержала любимого.
04 Декабря 2017

Юлия Высоцкая на днях высказалась о том, как сложились отношения её мужа — Андрея Кончаловского с внебрачным ребенком, о существовании которого он узнал лишь через 17 лет после его рождения. Речь идет о Дарье Михалковой. Её мать — актриса Ирина Бразговка долгое время скрывала от Кончаловского факт его отцовства. Узнав о существовании еще одной дочки, Андрей Сергеевич не стал требовать проведения ДНК-теста и признал наследницу. 

«В моей семье была такая ситуация – мой муж узнал о ребенке, мама которого скрывала, что он родился. Но все в итоге все разрешилось хорошо. Девочка наша. Папа ее любит, обожает. У них все хорошо!» — призналась Юлия на съемках «Жди меня». Появление Высоцкой в этой программе в качестве ведущей, кстати, было сначала воспринято в штыки. Многие телезрители, привыкшие к Ксении Алферовой, были недовольны, что их любимицу заменили Высоцкой. При этом сама Ксения публично поддержала решение руководства.

Напомним, что Юлия и Андрей счастливы вместе уже более 20 лет. За это время у них родилось двое детей: дочка Маша и сын Петр. Между прочим, дочка Дарья активно работает над расширением семьи Кончаловского. Она многодетная мама: у неё родились три сына и одна дочка. Так же «плодовита» оказалась дочь режиссера от третьего брака — Александра. Она также четыре раза становилась мамой, подарив Кончаловскому двух внуков и столько же внучек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог