Вышел трейлер хоррора «Опус» с Джоном Малковичем и звездой «Медведя» Айо Эдебири

Фильм ужасов выйдет в российский прокат в марте одновременно со всем миром.
Марина Яковлева
|
21 Января 2025
кадр из фильма «Опус», 2025 фото
«Опус», 2025
Фото: кадр из фильма

Студия A24 представила первый трейлер хоррора «Опус» — режиссерского дебюта Марка Энтони Грина.

Главная героиня — молодая журналистка Ариэль, роль которой исполнила Айо Эдебири, известная по сериалу «Медведь». Ариэль отправляется в особняк легендарного поп-музыканта Альфреда Моретти (Джон Малкович, «Новый папа»), чье исчезновение с радаров 30 лет назад окутано множеством слухов. По прибытии она обнаруживает, что оказалась в самом сердце культа среди фанатиков. А особняк, в котором разворачиваются события, становится не просто декорацией, а полноценным участником истории.

Студия А24 известна созданием атмосферных хорроров («Реинкарнация», «Солнцестояние»). Как и в предыдущих проектах студии, элементы психологического триллера в фильме переплетаются с мистикой.

В каст «Опуса» также вошли Мюррэй Бартлетт, звезда сериала «Белый лотос», Джульетт Льюис, Янг Мазино («Грызня»), Эмбер Мидтандер («Добыча»), Татанка Минс («Убийцы цветочной луны») и другие.

Мировая премьера фильма состоится 27 января на кинофестивале «Сандэнс», а 13 марта он выйдет в российский прокат одновременно с международным релизом.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая