Вышел трейлер фильма с участием Евгения Цыганова и Юлии Снигирь

Картина «Про любовь» выйдет в прокат 10 декабря.
03 Октября 2015

Появился трейлер новой картины режиссера Анны Меликян под названием «Про любовь», в котором Евгений Цыганов снялся вместе с Юлией Снигирь. Кроме этого, в ленте приняла участие Рената Литвинова, Владимир Машков, Равшана Куркова, Михаил Ефремов и многие другие отечественные звезды.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Youtube

Сюжет картины строится вокруг историй разных героев, каждый из которых пытается найти ответ на вечный вопрос о том, что такое любовь. Выход ленты на широкие экраны запланирован на 10 декабря.

Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: ИТАР-ТАСС
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: ИТАР-ТАСС

Тем временем, напомним, что последнее время пристальное внимание было приковано отнюдь не к творчеству Евгения Цыганова, а к его личной жизни. Актер ушел от жены, когда она была беременна седьмым ребенком. При этом довольно долгое время Евгений отказывался комментировать ситуацию в своей семье. Однако, совсем недавно стало известно, что сейчас Цыганов встречается с Юлией Снигирь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог