Вышедшая замуж Марина Федункив высказалась про рождение детей

Актриса, которой на днях исполнится 50 лет, сделала признание.
Олеся Киселева
|
24 Августа 2021
Марина Федункив с мужем — фото
Марина Федункив с мужем
Фото: Инстаграм*

Недавно Марина Федункив тайно вышла замуж и произвела этим настоящий переполох. Не каждая сможет решиться на брак в 49 лет, жених моложе на 13 лет, красавец, да еще и иностранец — итальянец! Тут есть о чем посплетничать.

Но актриса, а теперь и певица светится от счастья. И даже ответила на вопрос «7Дней» про рождение детей.

 «Я очень люблю детей и прекрасно отношусь к деторождению в любом возрасте. И вот эти клише «старородящая» меня немного раздражают. Ну, я сама по тем меркам «поздний ребенок». Раньше женщин и в 27 лет считали старородящими. А сейчас люди в этом возрасте только жить начинают. Современный уровень эволюции и медицины позволяет сдвигать сроки старения организма. Я знаю пары, которые родили или усыновили сильно после сорока и счастливы. Дети дают желание жить, мотивацию, чтобы их вырастить и поднять на ноги. Для себя я материнства тоже не исключаю. Не готова сейчас вдаваться в детальное обсуждение, как и когда. Нет задачи — иметь детей обязательно, но и отказываться от этой мысли не планируем», — призналась «7Дней» Марина.

Марина Федункив и ее избранник, итальянский бизнесмен Стефано Маджи, скромно зарегистрировали брак в одном из столичных МФЦ несколько месяцев назад. Теперь, и это должно состояться уже совсем скоро, молодожены планируют сыграть пышную свадьбу. Она пройдет в день 50-летия Марины 27 августа, и ее покажет телеканал «Пятница!».

«Обещаю, в августе отгуляем по полной уже два события одновременно: и мой 50-летний юбилей, и, конечно же, свадьбу.  Выкуп невесты и какие-то уж совсем традиционные конкурсы исключим – муж хоть и живет 4 года в России, но некоторые наши реалии для него все равно не совсем понятны, а вот свадебное платье и торт будут».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог