Вышедшая в свет Ирина Дубцова раскрыла секрет фантастического похудения

Певица может похвастать точеной фигурой.

Ирина Дубцова пришла на пресс-бранч, посвященный новому песенному конкурсу #ПоюЛюбимоеНаРусском. Суть уникального песенного радиоконкурса в том, что впервые для победы не важны вокальные данные, зато важны харизма, желание петь и умение петь от души. Все, что нужно для участия, – выложить видео с исполнением любимой песни в социальные сети с хештегом #ПоюЛюбимоеНаРусском. Победитель конкурса споёт на одной сцене со звездой «Русского Радио». Согласились на эту роль две артистки – Ирина Дубцова и Юлианна Караулова.

Ирина поразила внешним видом, теперь стало ясно, что все комментарии хейтеров знаменитости о том, что Дубцова правит себе фигуру с помощью фотошопа, являются ложью.

Звезда и правда сильно похудела. И решила не скрывать от журналистов, как ей это удалось.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Елизавета Карпушкина

К несчастью для любителей волшебных средств, рецепт идеальной фигуры певицы банально прост:

«Нужно просто поменьше есть, и все. Я ем один раз в день, но вечером. Мне такой вариант подходит. Спортом сейчас я занимаюсь меньше, чем раньше, а всю пандемию занималась с тренером»,

— поделилась артистка с 7Днями.ru.

Проект #ПоюЛюбимоеНаРусском призван объединить многомиллионную аудиторию «Русского Радио», подарить слушателям хорошее настроение и напомнить – как хорошо петь, когда душа просит праздника.    

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог