«Выпил лишнего и перепутал»: муж Пугачевой подтвердил начавшиеся в эмиграции проблемы с алкоголем

Поддатый шоумен наговорил чего-то не того в своем ночном истеричном обращении.
Ксения Яснова
|
14 Апреля 2024
Алла Пугачева с мужем
Алла Пугачева с мужем
Фото: Социальные сети

Не успели промелькнуть подозрения в том, что муж Аллы Пугачевой злоупотребляет в эмиграции алкоголем, как он сам же это и подтвердил.

Минувшей ночью Галкин* записал видеообращение со стаканом спиртосодержащего напитка в руке, в котором поздравил своих новых сограждан с воздушной атакой со стороны Ирана. Правда потом немного пришел в себя и удалил провокационное видео, разместив вместо него оправдательный пост, в котором доказывает, что сказал совсем не то, что хотел.

«Я предыдущее видео удалил. То ли я лишнего виски выпил, то ли что. Но я перепутал. Я хотел сказать не "мазел тов", конечно. "Беацлаха" нашим ПВО — удачи. В ожидании. Перепутал, представляете», 

 — принялся каяться юморист.

И тут же нашел виновных в своем конфузе. Это оказались российские журналисты, заметившие позор бывшего россиянина и предположившие, что тот вообще сейчас не в себе и не в Израиле.

Помятый после вчерашнего Максим* принялся зачем-то яростно ругаться на СМИ, доказывая, что находится именно в земле обетованной. 

Ранее появилось сообщение, что Алла Пугачева намерена закатить банкет на 160 человек по случаю своего юбилея. И собирает гостей на Кипре, где у супругов просторные апартаменты. 

А заодно предприимчивая певица, которая, по слухам, давно не поет, собирается дать очередной «последний» концерт и даже выпустить альбом.

*Включен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог