Выносила из дома: звезда «Глухаря» пострадала от домработницы

Евгения Соляных долго не замечала, что у нее пропадают вещи.
Ксения Яснова
|
27 Октября 2021
Евгения Соляных
Фото: © Pavel Kashaev, Павел Кашаев/ Global Look Press

Полтора года потребовалось актрисе Евгении Соляных, чтобы разобраться в порочных наклонностях своей помощницы по хозяйству. Лишь спустя время, в сентябре текущего года, актриса заметила, что у нее пропадают личные вещи.

Пришлось звезде «Глухаря» и нескончаемого сериала «След» подавать заявление в полицию и давать объяснения, что нашла она домработницу не на улице, проявив недопустимое легкомыслие, а через специальное агентство по найму, гарантировавшее надежность сотрудницы.

На момент обращения в правоохранительные органы сумма ущерба составляла уже два с половиной миллиона рублей. 

38-летняя Евгения Соляных снялась не только в «Глухаре» и «Следе», но и других фильмах. К тому же она уже успела попробовать свои силы в качестве продюсера фильмов «Русская смерть» и «Как Надя пошла за водкой». Последний был отмечен на фестивале «Амурская осень» в прошлом году и номинирован на премию «Золотой орел» в нынешнем.

Звезды часто становятся жертвами своего нечистого на руку обслуживающего персонала. Помощники по хозяйству начинают пользоваться доверием работодателей для собственной наживы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог