Выманила деньги на квартиру: Жанна Эппле стала жертвой аферистки

Актрису обманула "родственница".
Юлия Маркова
|
27 Июня 2022
Жанна Эппле — фото
Жанна Эппле
Фото: LEGION-MEDIA

Актриса Жанна Эппле пожаловалась, что знаменитости стали уязвимы перед лицом мошенников. Звезда поделилась историей, которая приключилась с ней в период пандемии коронавируса. К ней приехала девушка, назвавшись дочерью троюродного брата актрисы. Девушка представилась Викторией, а чтобы Жанна не заподозрила неладное, озвучила подробности личной жизни Эппле, которые развеяли все сомнения в родстве.

Актриса помогла Виктории поступить в театральный институт, покупала ей одежду и давала деньги в долг. Поначалу суммы были небольшие, и Виктория расплачивалась с долгами. Но потом она попросила у Жанны деньги на аренду квартиры и бизнес.

«Она не без способностей. У нее было много свободного времени. Она очень теплый человек. Поскольку у меня сыновья, мне, наверное, всегда хотелось иметь дочь, поэтому у нас с ней произошла эмоциональная связь. Я начала дарить ей одежду. Но потом была просьба о большой сумме для открытия бизнеса. А через какое-то время она пригласила меня к себе в квартиру. Я увидела паспорт. Для меня это было большое искушение, я в него заглянула… По паспорту она была Владимировна, хотя моего брата зовут Андрей. Она начала выкручиваться, плакать…»

— поделилась Жанна.

Позднее выяснилось, что Виктория действительно знала брата Жанны, правда, никаких родственных связей между ними нет. Девушка работала уборщицей в кафе, которое принадлежит брату Эппле. Виктория призналась, что пойти на мошенничество ее заставило трудное финансовое положение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог