«Вылитый Брэдли Купер»: Самбурская вышла в свет со своим красавцем-спутником

Актриса поразила неожиданным признанием.
Фото: соцсети Настасьи Самбурской
Фото: соцсети Настасьи Самбурской

После неудачного и очень короткого брака Настасья Самбурская отличается большой скрытностью в личном плане: она тщательно охраняет свое личное пространство.

Но сегодня она решила официально подчеркнуть, что находится в отношениях со стоматологом Глебом Пекли. Правда, со свойственной ей самоиронией.

«Отдалась за виниры», — иронично подписала Настасья совместный снимок в соцсети, где она позирует в Глебом в обнимку. Поклонники отметили, что они смотрятся рядом невероятно гармонично: оба красивые, яркие, статные.

«Ну вылитый Брэдли Купер!», «Нечто среднее между Крисом Хэмсвортом и Брэдли Купером», «Невероятно красивая, звездная пара», — подчеркнули подписчики.

Кстати, недавно Настасья уже публиковала снимок нового возлюбленного, когда звезда сериала «Универ» отдыхала в Дубае. Но тогда актриса быстро удалила фотографию. А теперь, видимо, решила больше ничего не скрывать.

Глеб Пекли — завидный холостяк. Он стоматолог-ортопед и владелец студии, которая предоставляет услуги по профессиональному уходу за зубами. Интересная внешность получилась благодаря смешению кровей — отец бизнесмена — венгр, а мать — русская. Глеб — москвич, в столице он ходил в английскую школу, а потом окончил Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова.

35-летний мужчина в свободное время занимается футболом, катается на роликах и велосипеде, любит путешествовать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог