«Вылитая Алла» — Максим Галкин* упрекнул Барбру Стрейзанд в плагиате на Пугачеву

Юморист опубликовал доказательства этого факта.
08 Августа 2019

«Тот случай, когда приходишь на концерт Барбры Стрейзанд и видишь на сцене Аллу Пугачеву!» — именно так большинство подписчиков личного микроблога Максима Галкина* прокомментировали небольшой видеофрагмент выступления западной певицы. И действительно, на видео Барбара просто пугающе похожа на российскую Примадонну. Юморист, собственно говоря, только поэтому и разместил видео, отметив, что Барбара скопировала образ его жены. «Это концерт Барбары Стрейзанд, который состоялся пять дней назад. Похоже, образ Аллы двадцатилетней давности дошёл до мировых звёзд», — написал в посте Максим.

С его мнением поклонники безоговорочно согласились. Сама же Алла Борисовна продолжает радовать своих почитателей моложавым видом и подтянутой фигурой. Так, недавно, народная артистка назло злопыхателям вышла в свет в коротких шортах. Это произошло на закрытии музыкального фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале. Лучшая подруга Примадонны уже в пятый раз провела в Латвии фестиваль живой музыки. Пугачева не смогла пропустить яркое событие, на которое съехалось огромное количество звезд.

Репортеры обступили Аллу Борисовну с мужем Максимом Галкиным сразу же, как они вышли из автомобиля, подъехавшего ко входу в Дзинтари. Фотографы долго не отпускали звездных супругов. В конце концов Пугачева с супругом устали позировать и прошли в зал, где заняли свои места. А собравшаяся публика принялась обсуждать внешний вид певицы.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог