«Выглядит на 30»: Селин Дион сделала стильную стрижку и помолодела на 10 лет

Говорят, певица снова влюблена.
15 Июля 2019
Селин Дион
Селин Дион
Фото: @celinedion
Селин Дион
Селин Дион
Фото: pinterest

На неделе высокой моды в Париже Селин Дион то и дело удивляла публику: то выходила в свет в одном боди, то делала странный макияж. Зато на днях, когда певица сделала стильную стрижку и окрашивание, фанаты отметили, что она «скинула» без малого 10 лет.

Удлиненный боб-каре плюс окрашивание блонд с акцентированными платиновыми прядями, действительно, освежили образ, сделали черты лица мягче, замаскировали зрительно возрастные изменения.

Еще этой зимой толпа начала судачить, что Селин, наконец, влюбилась. Три года назад она потеряла мужа, но новая любовь, похоже, вернула ее к жизни. Избранник моложе Селин на 20 лет. По слухам, это хореограф-постановщик ее шоу Пепе Муньос.

Говорят, ради него певица активно омолаживается. Уже изменила имидж и носит исключительно спорт-шик или гламурные наряды, сделала стрижку, подтяжку лица и начала худеть. С последним, правда, немного переборщила. Но фанаты считают: главное, чтобы певица была счастлива.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог