Выбрила виски! Анита Цой решилась на экстремальную стрижку

Певица преобразилась перед Новым годом.
29 Декабря 2019

Анита Цой отметит новогодние празднике в совершенно новом для себя имидже. Артистка накануне побывала в салоне красоты, где ей сделали экстремальную стрижку. Певице состригли роскошные локоны и выбрили виски. По словам Аниты, последний раз у неё была такая короткая стрижка больше 25 лет назад.

Коллеги не узнают Цой после преображения. Денис Клявер сказал, что певица с новой прической стала похожа на Мисси Эллиотт, а Алсу просто выразила своё восхищение смелостью Аниты. Некоторые поклонники всё же остались недовольны стрижкой артистки. «Вам очень идёт быть женственной, к чему быть пацанкой?» — критикуют певицу в Сети.

Анита Цой
Анита Цой
Фото: @anitatsoy Instagram* Аниты Цой

И ведь правда: ещё совсем недавно фанаты обсуждали, что Анита похудела и стала похожа на восточную принцессу. Это обсуждение развернулось под новогодней фотосессией исполнительницы. Кто мог предположить, что артистка решит таким кардинальным образом измениться в канун Нового года?

Цой не жалеет, что решилась на такой шаг. «В конце концов, парики у меня есть, если что. Хочу немножко покреативить», — говорит певица.

Может, Анита изменила прическу, чтобы избавиться от негатива, накопившегося за этот год? Летом, напомним, Цой травмировала палец на ноге. А осенью у неё случился конфликт с Настей Ивлеевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог