Очень красивое имя: Манижа впервые стала мамой

Певица показала себя сразу после родов.
Юлия Маркова
|
23 Июля 2023
Манижа с цветами
Манижа
Фото: Социальные сети

Певица Манижа рассекретила свою беременность в мае. Исполнительница сделала это весьма оригинальным способом. Она выпустила в социальных сетях клип, в котором танцует с обнаженным округлившимся животом. На момент выхода видео звезда находилась на последних сроках беременности. А сегодня артистка порадовала фанатов новостью о том, что впервые стала мамой.

У Манижи и ее супруга родилась дочь, которой молодые родители дали очень красивое имя.


— написала певица.

Знаменитость снялась прямо в родильной палате, наняв фотографа, который запечатлел одно из главных событий в жизни Артистки.

Напомним, 31-летняя Манижа замужем за режиссером Ладо Кватания. Мужчина сделал певице предложение осенью позапрошлого года.

«Нет, мне не принесли кольцо в хинкали. Хотя он, зная меня, и такой план продумывал. Так сложилось, что в тот момент мы оказались совершенно одни. Ни одного туриста или местного рядом. Только природа, ветер и… мое опухшее от слез лицо», — делилась звезда.

Влюбленные сыграли свадьбу в сентябре 2022 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог