Выбор имени сына Андрея Малахова вызвал небывалый ажиотаж

Телеведущий не ожидал такого внимания к своему первенцу.
20 Ноября 2017
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: Instagram*.com

Несколько дней назад в семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой случилось пополнение. У телеведущего родился сын. Счастливые родители пока не выбрали имя для малыша. Обсуждение потенциального имени наследника Малахова увлекло многих пользователей Сети. Один популярный интернет-ресурс даже устроил голосование, поучаствовать в котором решились уже сотни человек. Каждый из поклонников телеведущего пытается угадать верное имя.

Создатели опроса почему-то уверены, что Малахов назовет своего сына в честь одного из олигархов. В связи с этим было представлено несколько мужских имен: Роман, Михаил, Олег, Дмитрий, Александр и Владимир. Особой популярностью среди поклонников Андрея пользуются два имени. Теперь Малахову предстоит выбрать, какому имени он отдаст предпочтение.

Андрей лично следит за результатами голосования и, к слову, не стал потешаться над результатами. В своем микроблоге Малахов опубликовал вполне серьезный вопрос к поклонникам. «Так Владимир или Роман?» — не может решить телеведущий. Андрей, кстати, намерен стать не просто папой, а супер-папой. Телеведущий уже научился основным навыкам ухода за новорожденными, а его супруга призналась, что скоро выйдет на работу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог