«Вы вообще работаете?» Чеховой предъявили претензию за роскошную жизнь

Анфиса в шоке от тупика, в котором неожиданно оказалась.
04 Октября 2019
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова, прелестями которой любуются тысячи подписчиков, часто выкладывает откровенные фото, где выглядит очень даже секси. Или, наоборот, для чего-то примеряет образ «некрасивой и несексуальной» женщины. Ещё в своём блоге она публикует образные путевые заметки, а ездит Чехова невероятно много. Мальдивы, Арабские Эмираты, Южная Корея... А перед началом осени вырвалась в Лондон, где приобрела, кроме всего прочего, полезные для школы вещи, ведь её сын Соломон в этом году стал первоклассником… Ей всегда интересно общаться с подписчиками. То она шутит, то рассказывает о своих экспериментах. А когда её попытались одолеть хейтеры, достойно сумела им ответить

И вдруг Анфиса ощутила дискомфорт, изучив «лайки», которыми подписчики отмечают свой интерес к её постам. «Такой я заметила парадокс, – поделилась она. – Когда выставляю фото с отдыха, из-за границы или из подмосковного отеля, лайков и комментариев я от вас получаю много. И тут же мне начинают писать: «А вы вообще работаете?», «Вот это жизнь, сплошной праздник!», «И чем ты себе на все эти поездки заработала?..» Но, когда я выкладываю фото с работы, на которой я на все эти поездки зарабатываю, интерес к моей страничке падает. Лайки худеют как Алла Борисовна после замужества с Галкиным, коменты становятся такими же малочисленными, как население Ватикана…И никто ведь не напишет: «Молодец, Анфисочка, работает, зарабатывает на свои поездки и путешествия!”
Какая несправедливость, не считаете?
С одной стороны, вы хотите знать, чем я зарабатываю. А с другой, как только об этом речь заходит в моём посте, вам это становится не интересно. Что делать-то будем, друзья? Я в тупике…»

«Хорошенькая работа: вертись у камеры, тебя оденут, накрасят, уложат, ещё и заплатят», – тут же проявился один из критиков.

«Ох, как мало вы знаете о моей работе, – н стала отмалчиваться Анфиса. – Готова поспорить, что от этой хорошенькой работы вы уже через сутки взвоете. Даже моя мама, поснимавшись со мной пару дней, сказала, что у меня ужасно тяжелая работа». И с ней согласились многие, кто пробовал подобную нагрузку или внимательно читает посты, в которых Анфиса как бы между прочим может рассказать, что затратила немало часов, что весь день на ногах, что не ела и не спала…

«Анфиса, вы красавица и умница, но слишком зациклены на лайках. Просто радуйтесь всему, что вас окружает, тому, что у вас есть подписчики, и их немало, они вас видят, восхищаются. А из-за количества лайков расстраиваться, не в обиду вам,  – это удел надутых кукол с низким интеллектом».

«А как еще получать обратную связь? – вступила в полемику Чехова. – В театре это смех или аплодисменты, в кино – кассовые сборы. На концерте певцы кричат: «Не вижу ваших рук!» Обратная связь очень важна, ведь так мы чувствуем, что то, чем мы занимаемся, интересно и нужно людям».

«А вы выкладывайте свои стихи под фото с работы!» – посоветовали телеведущей. 

«Кстати, идея, – одобрила Анфиса. – Но, боюсь, сколько я работаю, столько стихов у меня в арсенале не наберется…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Что подарить из еды на Новый год 2026 — правила этикета не дадут попасть впросак
Традиционно считается, что на Новый год съедобные подарки дарят только детям, однако такой презент подойдет и взрослому человеку, если учитывать некоторые правила этикета. Вот пять вариантов, которые окажутся уместны и не заставят вас краснеть.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая