«Вы — не пара»: фото Андреевой с мужем вызвало бурное обсуждение

54-летняя ведущая показала свою «стену».
09 Сентября 2020
Екатерина Андреева с мужем
Екатерина Андреева с мужем
Фото: Instagram*.com

Екатерина Андреева чувствует себя рядом с мужем Душаном Перовичем, как за каменной стеной. Ведущая уверена, что только при таком положении дел можно достичь счастья в личной жизни. Несмотря на сильный характер, звезде Первого канала нравится чувствовать себя под защитой супруга.

Накануне ведущая поделилась редким фото с бизнесменом, с которым она строит семью уже 30 лет. «Чуть позади, но всегда рядом! Даже когда далеко», — откровенничает Андреева об отношениях с мужем.

Фанаты бурно обсуждают кадр, восхищаясь тем, какой идеальной парой со стороны выглядят Екатерина с мужем. В Сети считают, что семья Андреевой является примером для подражания.

«Вы — не пара... Это больше! Вы —песня, поющая по жизни», — пишут фанаты Андреевой о её фото с супругом. Ведущая принимает щедрые комплименты от поклонников, но не выдаёт секреты семейной жизни.

Возможно, Екатерине удаётся поддерживать идиллию в отношения благодаря тому, что она не впускает посторонних в личную жизнь. Ранее ведущая рассказывала, что чётко разделяет публичную и семейную жизнь. В интервью она никогда не будет рассказывать чего-то о муже или дочке Наталье от первого брака, если те не дадут на это своё согласие. Кстати, прошлым летом в СМИ попали слухи о том, что Андреева якобы находится в шаге от развода с мужем. Однако, как видно, предположения о проблемах в отношениях супругов оказались всего лишь сплетнями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог