«Вы издеваетесь?» Жену Олега Меньшикова без макияжа приняли за его дочь

Фанаты не узнали Анастасию на семейном портрете.
02 Декабря 2019

Поклонники не смогли опознать на свежем фото жену Олега Меньшикова. Кадр с прошедшего музыкального мероприятия в театре им. Ермоловой появился в официальном фанклубе актера. «Прощаемся с осенью в приятной компании под зажигательные ритмы джаза», — гласит подпись снимка.

В обсуждении семейного фото многие признались, что не узнают девушку, позирующую рядом с Меньшиковым. На вопросы поклонников, где его жена, администратор группы отвечает очень раздраженно: «Вы издеваетесь или действительно не в курсе? На фото!»

Вероятно, узнать Анастасию публике помешала её худоба и отсутствие макияжа. 36-летняя жена Олега Евгеньевича надела на выход свитшот и джинсы, в которых стала выглядеть, как подросток.

У фанатов возникли мысли, что Меньшиков привел на мероприятие «тайную» дочку (кто-то даже пишет о внучке), но это, конечно не так. У артиста пока нет детей — во всяком случае тех, кого бы он официально признал.

Меньшиков, напомним, женился на Анастасии почти 15 лет назад. Встреча пары состоялась в День всех влюбленных — праздник, который навсегда изменил жизнь режиссера. Супруги редко рассказывают про свою семейную жизнь и не любят внимания СМИ. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог