«Губы в комках»: Виктория Макарская горько пожалела, что исправила внешность

Певица решилась на преображение, не спросив совета у мужа.
26 Января 2020
Виктория Макарская (архивное фото)
Виктория Макарская (архивное фото)
Фото: Instagram*.com
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Фото: Instagram*.com

Виктория Макарская призналась, что уже много лет пытается исправить последствия неудачного увеличения губ. Певица решилась на преображение 17 лет назад, когда эта услуга только появилась в салонах красоты. К косметологу она пошла, не спросив совета у своего супруга Антона. Когда она пришла домой после процедуры, муж был шокирован размером губ своей ненаглядной.

«Я с ними (губами — прим. ред.) намучилась так! — поделилась Макарская. — Во-первых, это очень больно. Во-вторых, когда я это делала 17 лет назад, никто не предупреждал, что этот гель скатывается комочками. У меня было четыре комка. Потом ты приходишь к хирургу, а тебе говорят: «Вырезать это уже невозможно!» Это гель, который не рассасывается. Дальше были постоянные слёзы и регулярная коррекция губ...»

Виктория жалеет, что потеряла свою естественную красоту. Об этом певица рассказала в студии шоу «Звёзды сошлись». Съёмки последнего выпуска были посвящены теме негативных последствий пластических операций. С этим как раз недавно столкнулась Лера Кудрявцева, ведущая программы.

В канун Нового года Кудрявцева решилась на признание о том, что 15 лет назад увеличила себе грудь. Это едва не привело к трагедии. Оказывается, у ведущей порвался имплант, а она этого не заметила. На протяжении шести лет она жила, игнорируя симптомы случившегося. Только в конце минувшего года узнала, что ей требуется срочная операция по удалению имплантов. Телезвезда перенесла хирургическое вмешательство и уже вернулась к работе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог