«Вся в мамашу»: Орбакайте резко ответила россиянам на критику

Уехавшая из страны певица выступила с заявлением.
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте отреагировала на шумиху в СМИ, связанную с обсуждением её недавнего неудачного выступления в Монако. Певица спела на частном мероприятии мимо нот, а виноваты в этом оказались хейтеры. В Сети отметили, что Орбакайте всё больше становится похожа на свою мать — без разбора винит во всех своих бедах окружающих и злобных недоброжелателей.

Сегодня она выпустила заявление в духе Аллы Пугачевой, в котором сказала о том, что у неё в жизни всё, мол, прекрасно, а творческих планов столько, что другие могут позавидовать. Она призвала критиков отстать от неё и не распускать слухи о её неудачах.

«Тем, кто меня не любит, не любил, разлюбил, хочу сказать, что у меня все зашибись. У меня куча творческих планов, нигде я не проваливаюсь никогда. А на то говно, которое мне по жизни встречается, у меня давно иммунитет, и оно ко мне не прилипает. Мне всегда было, есть и будет что спеть и сказать своей благодарной публике»,

— сказала Орбакайте.

В Сети откровения певицы вызвали негативную реакцию. Многие написали о том, что о Кристине бы давно все забыли в России, если бы она сама постоянно не напоминала о себе. «Вся в мамашу», «Кто там о вас говорит? Все заняты своими делами», «Яблоко от яблони далеко не падает», «Если у вас все зашибись, то и сидите тогда в своей Америке, зачем в Россию возвращаетесь?» — негодует публика.

Напомним, что осенью Орбакайте планирует поехать в тур по городам Америки. Перед этим дочь Примадонны, как видно, решила дистанцироваться от родной страны, где она ещё полгода назад вещала со сцены о «мирном небе над головой».

События на видео
Финансовый щит: реальные истории россиян, которых страховка спасла от потери жилья
Собственная квартира или дом — пожалуй, главная мечта для многих. Кто-то копит на жилье для обеспечения комфортного будущего своих детей, кто-то — для достойной старости родителей, а кто-то — для себя. Зачастую жилье покупается в ипотеку. В таком случае важно чувствовать себя защищенным на годы вперед. Один из самых надежных способов подстраховаться — полис страхования жизни и здоровья. Он становится финансовым щитом на весь срок кредита.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая