Вся в белом! Алсу впервые появилась на людях после сообщений о разводе

Звезда вышла на красную дорожку в гордом одиночестве.
Юлия Маркова
|
15 Июня 2024
Певица Алсу
Алсу
Фото: Социальные сети

Недавно Алсу шокировала поклонников известием о разводе с мужем-бизнесменом Яном Абрамовым. Певица не комментирует свой новый статус и не делится подробностями бракоразводного процесса. Зато артистка уж точно не собирается сидеть и оплакивать свой неудавшийся брак. По крайней мере, именно такое впечатление сложилось у зрителей церемонии открытия «Премия МУЗ-ТВ 2024. Возвращение». На мероприятии звезда сияла красотой и очаровательной улыбкой.

Алсу выбрала для первого своего одиночного выхода в свет белоснежное платье с полупрозрачным подолом и жакет, которым она кокетливо прикрывала свое тело. Разумеется, Сафина не дала никаких комментариев по поводу предстоящего развода.

К слову, это событие повергло в шок многих коллег Алсу. Даже Яна Поплавская, с которой у певицы был давний конфликт из-за участия дочери артистки Микеллы в шоу «Голос», выразила Алсу свое сочувствие. Актриса отметила, что, будучи замужем, Сафина могла чувствовать себя очень несчастной.

Подруга семьи Наталья Подольская до последнего не верила, что в браке Алсу несчастлива, ведь сама певица в интервью супруге Владимира Преснякова уверяла, что в ее семье царит идиллия и взаимопонимание.

«Я не читаю и тебе тоже бы посоветовала вообще никак не реагировать. Я всегда говорю, что если будет какая-то новость, что-то изменится, что-то произойдет, то единственную правду люди узнают только от меня. Всё, что придумывают, даже, может быть, коллеги где-то что-то обсуждают, это не имеет никакого отношения к правде. Вот если я это написала, вот только тогда это является правдой и какой-то новостью», — отмечала тогда певица.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая