Вслед за слухами о разрыве Николаев обратился к Проскуряковой

Певица отмечает сегодня 38-летие.
11 Августа 2020
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: Instagram*.com

Юлия Проскурякова получила очень трогательное поздравление на день рождения от мужа Игоря Николаева. Композитор поделился архивным выступлением своей любимой и написал ей теплое пожелание. «С днём рождения, любимая! Желаю тебе реализации твоих надежд, мечтаний и стремлений, а мы с Вероничкой всегда с тобой», — обратился Николаев к жене.

За несколько часов до этого композитор поделился романтичными фото из отпуска в Юрмале. Супруги вместе позировали на фоне природы и выглядели счастливыми и влюбленными, как и раньше.

А ведь ещё месяц назад в СМИ попали слухи о том, что брак пары якобы дал трещину. Проскуряковой даже пришлось выступить с официальным заявлением о том, что в её личной жизни всё без изменений. «Не развожусь, учусь, живу и счастлива», — ответила Юлия на слухи о проблемах в семейной жизни.

Теперь очевидно, что предположения о разрыве Николаева с супругой не имели под собой никаких серьёзных оснований. Просто композитор с женой стали реже демонстрировать публике идиллию в семье. Видимо, чтобы не сглазить то счастье, которое имеют.

Накануне, кстати, в Сети обсуждали удачное преображение Проскуряковой, случившееся в канун её 38-летия. Певица заметно похудела и поменяла стиль на более женственный и элегантный. Поклонникам очень нравится то, как сейчас выглядит супруга Николаева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог