Вслед за первым появлением: состояние здоровья Кейт Миддлтон изменилось

Принцесса уже запланировала возвращение к выполнению своих обязанностей
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон скоро вернется к выполнению своих обязанностей
Фото: LEGION-MEDIA

Стало известно, когда Кейт Миддлтон после долгого перерыва вернется наконец к выполнению своих обязанностей. Эта информация появилась на официальном сайте Британской армии, а позднее была опубликована в издании People.com.

Как выяснилось, Кейт прибудет на генеральную репетицию конного парада, которая состоится в Лондоне 8 июня. Эта репетиция будет предшествовать торжественному ежегодному празднованию официального дня рождения монарха, которое по традиции проводится во второе или третье воскресенье первого летнего месяца. Роль Миддлтон на этом мероприятии состоит в том, чтобы инспектировать подготовку к большому параду. Она будет присутствовать на мероприятии в качестве полковника Ирландской гвардии — это звание ей присвоил король Карл в еще в 2022 году, вскоре после того, как он был провозглашен новым монархом. Заметим, что до появления этой новости стал известен еще один факт, который сочли признаком того, что Кейт всерьез подумывает о возвращении к своим обязанностям. Как было объявлено, она наняла нового личного секретаря, которым стал Том Уайт, работавший в свое время с ныне покойной королевой Елизаветой.

По всей видимости, Кейт уже чувствует себя гораздо лучше. Ведь на днях она в первый раз за последние два с лишним месяца показалась за пределами своего особняка. Папарацци сфотографировали Миддлтон, которую до этого видели на публике в конце декабря, в машине неподалеку от Виндзора. Как рассказал эксперт по королевской семье, основываясь на сведениях хорошо информированных источников, Кейт, которая перенесла операцию на брюшной полости, чувствует себя уже гораздо лучше. Однако она пока что восстановилась не на 100%. И пока еще не готова вернуться в полном объеме к своему прежнему образу жизни.

Напомним, о том, что Кейт прооперировали, было официально объявлено 16 января. Тогда же представитель Кенсингтонского дворца уточнил, что принцесса не пожелала разглашать касающуюся ее конкретную медицинскую информацию. Более того, никаких сообщений о том, как будет продвигаться ее выздоровление, ожидать не следует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог